10 января 2012

Вторжение в подсознание


В видео показано каким образом власть, сатанисты зомбируют население, развращают.. в результате у власти сидят одни и те же, внушают нам своих идолов для поклонения, подражания через рекламы, фильмы, игрушки, музыку, моду, сми, и вообще всё, что вас окружает...что сказывается негативно на всём, что вы делаете или не делаете, хотите или не хотите, всё проблемы которые вам приносят, которые приносите Вы другим людям- результат влияния на ваше подсознание. Стресс, депрессия, злоба, агрессия, гордыня, чревоугодие, прелюбодеяние, зависть, разрушение и саморазрушение(преступность, наркотики, алкоголь), тяга к власти, к деньгам.. убийства, войны, революции. В их интересах-побудить вас к "смертным грехам", что ведёт ко всем раннее перечисленным последствиям. Смертный грех-это не библейская лапша, это признаки вымирания нации, народа, человечества.



Правда о Голливуде - Влияние Волшебного Оружия
Голливуд "Hollywood"-один из известнейших мест всего мира, район в Лос-Анджелесе, Калифорния, который привлекает миллионы туристов в год. Каждый "знает", что такое Голливуд и где он находится, а знаете ли вы, истинный смысл, скрытый за самим словом Голливуд? Все гораздо углублённо, чем мы видим ... Так что не удивляйтесь информацией ниже:


Голливуд состоит из 2 слов:
"Holly" и "Wood"
Что такое "Hollywood"?Падуб дерево
Знакомо ли вам это? 
А сейчас?
Да, это ветви дерева (Падуб) во время Рождества
А вы когда-нибудь задумывались почему? Или почему Голливуд был назван в честь дерева Голли? (Падуб дерево?)В древние времена, было поверие, что ветви дерева падуб, брошенные в любого животного, даже не прикасаясь к нему, имели свойство заставить животное вернуться и послушно лечь на него. Дерево Падуб Голли Вуд использовалось Друидами в изготовлении волшебных палочек, так вот ... Например, даже волшебная палочка Гари Поттера была сделана из падуб дерева.

Голливуд использует массу изображений волшебных палочек на людей всего мира: мультфильмы (МиккиМаус, Золушка, ПетерПан, и т.д.), фильмы, музыкальная индустрия, различные ТВ-шоу.



Harry Potter
Mickey Mouse
Cinderella
Мы все под влиянием Holy Wood - магический жезл.Но это не конец исполнения ... а лишь только начало ...
Почему вы думаете фанаты готовы поломать всё на своём пути, что бы пробраться ближе к своему любимому актёру, актрисе, муз. группе, и т.д.? Неужели вы думаете что нормально мысляющий человек в здравом уме способен вести себя как зверь при виде теле-персонажа, жизненный характер которого они даже не знают в реальности.


 

А объяснить это очень легко...мозг-это оружие, которое может использоваться нами, а так-же и против нас. Как мы уже вам детально описывали влияние телевидения и реклам на ваше подсознание, не стоит удивляться, что ребёнок посмотревший Гарри Потера побежит неуспешно заниматься Оккультной Чёрной Магией, или после просмотра Человек Паук обматается паутиной, используя оккультные жесты и непонятно каким образом, повесится...Ведь история Голливуда не так стара, но очень влиятельна и исползовалась на протяжении долгих лет как влияние на наше подсознание, используя символику и звуко-влияние. Вам даже не надо углубляться во всё это что бы понять как оно влияет на человеческий мозг, просто оглянитесь вокруг и посмотрите что творится в развлекательной индустрии. 
 
Вторжение Телевидения в подсознание 
Все любят смотреть телевизор, но никто даже не догадывается, что смешные передачи, комедии, романтические фильмы могут толкать к насилию, наркотикам, алкоголю, депрессии, убийствам, самоубийствам, сексу, разврату(нежеланные дети с физическими психическими отклоненениями). Скрытые подсознательные сообщения могут быть очень очевидными или очень тонкими, чтобы заметить их надо быть очень наблюдательным. Тем не менее эти сообщения круглосуточно ежесекундно возбуждают зрителей через экраны телевизоров а также рекламы которые сейчас ВЕЗДЕ, безобидные картинки постеры для фильмов и т.д. Они также могут быть включены случайно, что означает производители "не намерено" добавили его. Но человеческий разум чрезвычайно творческий и проницательный.

Музыка
На Западе еще несколько десятилетий назад своды законов предусмотрели запрещение всей подсознательной техники в области рекламы, кино, печатных изданий, радио и телевидения. Но никто не рассматривал вопрос о распространении этого запрещения законом в сфере производства пластинок, кассет и материала, предназначенного для прослушивания и просмотра. Это упущение закона позволило рок-н-роллу получить полную свободу действий в использовании всей доступной электронной техники с тем, чтобы развратить сознание и сердца молодежи. Авторы концепции подсознательного сообщения отдавали себе полный отчет в тех целях, которые они хотели достигнуть: именно, произвести глубокую революцию, способную на всякого рода ниспровержения. Аудитория при этом совершенно не подозревает о том, что она подвергается манипуляции, испытывает глубокое вторжение в область сознания и подсознания. В силу того, что ни сознательное мышление, ни воля не подозревают никакой опасности и не в состоянии сделать какое-либо здравое суждение, сообщение улавливается в области подсознательного, где оно расшифровывается, реконструируется, чтобы быть переданным через память сознательному "я".

Сообщения, передаваемые в сатанистской рок-музыке и воздействующие на подсознание человека, могут иметь самое различное содержание:
  • всевозможные виды половых извращений,
  • призыв к бунту против установленного порядка,
  • побуждение к самоубийству,
  • подстрекательство к насилию и убийству,
  • посвящение сатане.
Вот как делаются подсознательные рисунки и сообщения


Всё что вы видите на телеэкранах, в рекламах, в музыке...всё имеет подсознательные символы и сообщения. Они так хорошо скрыты, что вы просто не способны их увидеть используя сознание...это потому-что они предназначены для влияния на ваше подсознание. А вот видео, в котором показывается как легко спрятать любую картинку в другую.

  Читайте так-же: 

  1. Средства Дизинформации  
  2. Правда о Голливуде - Влияние Волшебного Оружия 
  3. Артисты в США завербованы иллюминатами 
  4. Джастин Бибер-новый любимец Иллюминатов 
  5. Вторжение Телевидения в подсознание 
  6. Психология Цвета и его Влияние 
  7. "Аудионаркотики" признаны разрушением мозга 
  8. Ведущие Педофилы...Куда Смотрят Зрители???
  9. Символика Бабочки Монарх, проэкт контроля над разумом "MK-Ultra"