23 марта 2011

Характеристика личности Обезьяны


  Будучи самым взбалмошным из всех знаков, Обезьяна тем не менее остается — душой общества, у нее есть юмор, она всегда лукава и хитра.
Обезьяна общительна и создается впечатление, что она ладит со всеми знаками, но это согласие бывает часто лишь тактикой. Обезьяна очень корыстна, игривая, даже услужливая, прикрывает жалкое мнение о других, своей неоспоримой приветливостью. На самом деле она презирает все другие знаки и поэтому считает себя выше, других. Она тщеславна.

Обезьяна-мужчинаДругие знаки ищут сближения с ним из-за его проницательного ума. Очень ловок для предприятий большого размаха, хитер в финансовых сделках, великолепный работник во всех областях, которые требуют ообразительности, осведомленности. Иногда же он может пойти на сделку с совестью. Может добиться успеха на любом поприще: политика, дипломатия, коммерция, промышленность не представляет для него секрета — он может браться за все, все себе позволить, особенно если у него высшее образование. Часто он может достичь известности, если следует своему призванию. Только ему следует избегать словесных излияний, которые могут утомить людей. Несмотря на некоторые финансовые затруднения, у Обезьян в общем хорошее положение в обществе.

Обезьяна-женщинаОна изобретательна и оригинальна до крайности, и способна разрешать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но, если она не начинает их сразу осуществлять, она бросает их так и не начав. У Обезьяны много здравого смысла и восхитительной ловкости одурачивать людей. Ей удается даже высмеять Дракона, который, однако, является самым могущественным, выносливым и ловким и не поддается магнетизму Тигра, над которым она смеется. Будучи очень дипломатичной и хитрой, Обезьяна всегда может вывернуться из самых трудных ситуаций. Она независима и ей ничего нельзя навязывать или внушать. Это она выбирает.

Достоинства и недостатки

Достоинства. Обезьяна — интеллектуал, у. нее большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, в курсе всего, что происходит в мире. Она хорошо образованна и обладает такой прекрасной памятью, что может вспомнить мельчайшие детали виденного, прочитанного или слышанного. В конечном счете, эта память ей необходима, поскольку все у нее в беспорядке. Она мало щепетильна, не колеблется быть недобросовестной и солгать, когда это необходимо для ее дела. Она может совершать нечестные поступки, если уверена в безнаказанности, но Обезьяну легко поймать.

Недостатки. Некоторых Обезьян такое гибкое сознание доводит до воровства, но не все они воры и лжецы. Что бы ни произошло, на нее не слишком сердятся, поскольку по натуре Обезьяна очаровательна, и очень преуспела в искусстве нравиться. Короче, Обезьяна карьеристка. Для этого есть все основания и шансы, чтобы преуспеть. На самом деле, несмотря на ее отрицательные черты (тщеславие, лживость, отсутствие щепетильности), она весьма привлекательна.

Жизненный путьПервая  часть ее жизни  будет счастливой. Вторая — бурной, смутной, ее планы часто будут рушиться. Третья часть будет спокойной, но у нее будет одинокая старость, она умрет вдали от своей семьи, иногда от несчастного случая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий