01 февраля 2012

19 невероятных вещей, за которые арестовывают школьников


С каждым годом разница между тюрьмами Америки и американскими государственными школами становится все меньше и меньше. Когда вы будете читать эту статью, вы будете совершенно поражен тем, за какие нелепые вещи, подведгаются арресту школьники. Сегодня в школьных классах, если у вас отрыжка в классе, если вы подушились духами или, если вы нарисовали каракули на парте, то есть большой шанс, что вы будете арестованы и выведены из школы в наручниках. К сожалению, такова ситуация, где паранойя стала стандартной оперативной процедурой. Конечно, мало кто станет отрицать, что характер американских школьников резко изменился за последние десять лет. Еще в 1950-х годах, некоторые из самых больших проблем школьной дисциплины была жевательная резинка и таскание за волосы. Сегодня дети приносят ножи, оружие и наркотики с собой в школу. Бандовая деятельность процветает во многих школах и в некоторых школах дети даже занимаются сексом в пустых классах. Так что, безусловно, есть проблема дисциплины в школах. Но что происходит во многих районах страны, абсолютно нелепо. Например, только в 2010 году полиция в Техасе выдала поразительное число-300,000 штрафов и нарушений детям. Да, если ребенок вытянул нож на кого-то, то полиция должна вмешиваться, в то же время как и учителя должны иметь возможность использовать некоторый здравый смысл. А вот список 19 невероятных вещей, за которые арестовывали школьников за прошлый год:

# 1 В государственной школе в Техасе, 12-летняя девочка по имени Сара Bustamantes была недавно арестована за опрыскивания себя духами.


# 2 13-летний студент школы в Альбукерке, штат Нью-Мексико недавно был арестован полицией за отрыжки в классе.


# 3 Другой студент в Альбукерке был вынужден раздеться до нижнего белья в то время как пять взрослых смотрели, потому что у него нашли $200 в кармане. Студенту не было официально предъявлено обвинение о его вине.


# 4 Охранник школы в Калифорнии сломал руку 16-летней девушки, поскольку она оставила крошки от торта.


# 5 Одна подростковая пара в Хьюстоне вылили молоко друг на друга во время ссоры. Вместо того, чтобы послать их к директору, они были арестованы.


# 6 12-летняя девочка в школе Форест Хиллс, Нью-Йорке была арестована потому, что она написала на своей парте: "Я люблю своих друзей Эбби и Фейт".


# 7 6-летней девочке во Флориде надели наручники и отправили в психиатрическое учреждение за то что она много плакала на уроке.


# 8 Один из студентов в Техасе был арестован полицией за бросание бумажных самолетиков в классе.


# 9 17-летний студентка в Северной Каролине по имени Эшли случайно взяла обед отца с собой в школу. Он содержал небольшой нож для очистки овощей. Так что же случилось с этой студенткой?  Школа отчислила её до конца года и полиция обвинила её в приступлении.


# 10 В городе Аллентаун, штат Пенсильвания 14-летняя девушка была ударена тайсером в паховую область, хотя она подняла руки вверх, чтобы сдаться.


# 11 Во Флориде, 11-летний студент был арестован, брошен в тюрьму по обвинению в третьей степени преступления для привлечения пластикова ножа, который он принеёс в школу намазать маслом бутерброд.


# 12 8-летний мальчик в штате Массачусетс был отправлен домой из школы и был вынужден пройти психологическую экспертизу, потому что он нарисовал изображение Иисуса на кресте.


# 13 Полицейский Сан-Матео, штат Калифорния пшикнули газовым балончиком 7-летнего студента специального образования, потому что он не мог успокоиться.


# 14 Ранее в этом году студенту Стоктон надели наручники на руки и на ноги, принудили к психиатрической экспертизе и он был обвинен в нанесение побоев полицейскому. Этому студенту было всего 5 лет.


# 15 В одной из школ в штате Коннектикут, 17-летний мальчик был брошен на пол и ударен тайсером пять раз, потому что он кричал на работника в кафетерии.


# 16 Подросток в пригороде Далласа получил штраф в $637 за то что он сказал нецензурное слово на уроке.


# 17 Несколько месяцев назад, была вызвана полиция, когда девочка поцеловала мальчика во время класса физ-культуры в начальной школе во Флориде.


# 18 6-летний мальчик в Сан Франциско недавно был обвинен в сексуальных домогательствах во время игры догонялки за то что он сильно трогал детей за плечи.


# 19 В штате Массачусетс полиция недавно была направлена к 5-летней девочке собирать просроченные книги из библиотеки.

К сожалению, то что происходит в школах, является лишь отражением более широкого общества в целом. Наши школы превращаются в тюрьмы, поскольку все общество в настоящее время превратилась в гигантскую тюрьму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий