17 января 2012

Что есть Религия?


Религия-это власть, бизнес, волки в овечьих шкурах, по плодам их узнаете их, религия ведёт войны, контролирует все деньги и вообще всё и всех, если кто не слушает зомби сами разорвут его на кусочки, это только в церквях попы такие вумные и добрые, а внутри сидят бесы, не бесы из кинофильма "Константин", не будьте идиотами, с давних времён, когда человек здоров он чувствует себя хорошо значит он в добром духе, в нём добрый дух, когда человек болен в нём плохой дух, злой дух, сейчас это "болезни", которые не лечатся, вот они и идут в монастырь, это типа сумасшедшего дома в народе, но это ещё благородный поступок, когда он осознаёт что болен и понимает, что надо оградить общество от себя самого, некоторые идут туда чисто из за любви к деньгам, деньги-власть, активные педo педофилы шизофреники и т.д. и тут нечему удивляться, у людей с тягой к власти, власть имущие 90% бесов...

Итак религия, забудьте все религии, не кланяйтесь никому не носите подаяния, Богу не нужны деньги власть, Бог Есть Любовь Свет Добро Благо, Он не просит не указывает не заставляет не повелевает, если вы думаете что добрый святой отец собирает подаяния на помощь детям, никакая помощь им не нужна кроме Любви и внимания, всё материальное только ничтожит, вы финансируете ему дом, машину, водку, сало, или рыбу и вино.
Религию писали люди, эти люди сидят у руля президенты их марионетки, по ихнему только они люди, все остальные рабы.. Hо и это всё не важно, Душа, это главное, чем больше мы приспосабливаемся к материи мы отдаляемся от Света, вы ненавидите кого то делаете хуже только себе, не Душа ненавидит, она может только Любить потому что Она часть Бога, Света, и мы должны идти к Свету, а тело не вечно, оно из праха взято и в прах вернётся.

Дьявол, нет в нём истины ибо он лжец и отец лжи, самый большой его обман убедить всех, что его нет, и у него получается, за бумажку, материю, люди отнимают жизни ради плотских утех, наше тело материя, оно пленило нашу Душу, она должна идти к Свету, а тело тащит нас в пропасть, в темноту, религия и все правительства в этом нам зомбикам ходячим трупам помогает, с раннего детства система нас дурачит оболванивает что б мы не могли слышать свой внутренний голос, кто не идёт в ногу со временем с системой для системы они опасны, срабатывает анти вирус и система его сжирает с помощью нас самих ходячих зомби-мертвецов.

Яркий пример этому Иисус Христос, Он пошел против системы, Он проповедовал Любовь к ближнему к Богу.. подумайте если ещё есть чем..
Oн пытался донести до людей, прошло 2000 лет но так никто ничего не понял, а те кто понял уже давно на том свете, или их считают больными шизофрениками те же ходячие зомби мертвецы, те кто знают молчат, используют те знания подзаработать для комфорта своей задницы, все актёры актрисы политики президенты они марионетки которых используют что б убеждать нас каждый день что Бога нет, что жизнь дерьмо, смысл только в материальном благосостоянии, развращать, уничтожать из нутра.. сейчас уже никто и не поверит даже если людям прямо всё сказать как есть, найдётся какой то тролль, свиньи, которые втопчут жемчуг в грязь и только посмеются.

Праздники. Все мы любим новый год, а чё есть повод побухать, день рождение надо побухать, пасха надо побухать, все бегут в магазины и сметают всё подряд с прилавков, что б накрыть афигенную поляну.. даже сомнений никаких не возникает что это развод на бабло, все празднуют, а у кого нет бабла сидит дома и думает эх какой я ацтой, ВСЕ праздники ЛОХОТРОН, что б мы не отвлекались работали на хозяина и на свою драгоценнейшую жопу.. кто вам сказал, что праздновать надо? вы не думали почему цены в праздники вырастают? Это ж бизнес, когда есть спрос цена вырастает, всё подорожало перешли на гречку, сколько сейчас гречка стоит? Пенсионеры плачут пенсии не хватает, всё поправимо, всего лишь на 10% поднять ком-услуги, но ведь пенсионеры тоже платят за электричество гас воду.. Нас всех используют, мы батарейки, матрицу все видели..

Скажу вам небольшой секрет, вы в МАТРИЦЕ, а вы думали это фантастика? ничего подобного, там всё правда только преукрашено немножко, они показывают нам правду, лучший способ запудрить мозги рассказать правду, это как муж заходит жена с любовником по телефону он с подозрением спрашивает с кем ты там дорогая так ласково, она ему так злостно - с любовником.. тот аж покраснел как он мог такое подумать..

Если разобраться сейчас не 2012 год от Р.Х., и непонятно какое вообще число, календарь меняли уеву тучу раз, вы чё думаете часы так правильно секунда в секунду идут, например мой день рождение выпадает на день позже, да что тут говорить, люди празднуют рождество Христово но сами не знают когда Он родился, толи 25.12, то ли 7.01, не раньше 12 до н.э. и не позже 4 н.э.. Григорием XIII 4 октября 1582 года взамен старого юлианского стал Григориа́нский календа́рь: следующим днём после четверга 4 октября стала пятница 15 октября. Как он так вычислил он сам точно небыл уверен, а все отмечают день победы, независимость какого то кусочка земли или народа который называет себя Украинским придумал себе Украинский язык смешав польский латышский русcкий языки и он мля гордится что он Украинец, или бандеровец, а для чёрных или китайцев нет разницы русский он украинец или белорус все славяне на одно лисо, для дебила из деревни который не знает алфавит все ускоглазые будут ускоглазыми, будь то узбек японец или монгол.. а кто знает как выглядит француз, или американец? многие сматывают в америку плюют на свою много-вековую историю и становятся-Американцами, как гордо звучит да, но мало кто знает что эта земля обетованная с 200-от летней историей всего лишь проэкт, крупнейшая корпорация, и эта корпорация уже так завоняла на весь мир, что дышать уже почти нечем.. демократия..

Мы должны опомнится пока не поздно и идти к Свету, уважать жизнь, цветок тоже живёт пока вы его не сорвёте для любимой, она сделает вид что ей приятно а через минуту забудет выбросит и уйдёт к другому.

Все знают заповедь не убей, мы не убиваем, просто жрём мёртвую плоть котлетки сосиски, для нас убивают, в заповедях не написано-не убей человека, кто то скажет-как это, мясо не есть?! что это за мужик мясо не ест?! это же основной источник витаминов, белков, углеводов организм не может без мяса!.. ниуя подобного, мясо дольше всего перетравливается организмом, почти все болезни от мяса.

Надо научиться любить ближнего, не тело, Душу, мы все живые Души, частички Бога.. Тело может страдать может не везти по жизни, никто не говорил что будет легко. дьявол-причиняет боль, он завидует, ненавидит, он сделает всё возможное что бы мы не дошли, ответили взаимной ненавистью, что бы мы сбились с пути..

Путь этот тернист но это всего лишь миг против вечности.

Всё земное материальное ничто, деньги, квартиры, машины, золото, брюлики.. Всё это приходящее и уходящее.. Слушайте свой внутренний голос, не позволяйте своему телу, разуму, повелевать, управлять вашей Душой, сбить вас с пути к Богу, к Свету, к Бесконечному.

Жизнь штука сложная, то чёрная полоса то белая..

Если всё так просто- черное и белое, почему всё так сложно?..

Не всегда ответ на вопрос да или нет..

Быть или не быть? Вот в чём вопрос..

Есть Белое и есть чёрное, Свет тьма, Душа тело, Добро зло, Бог дьявол..

Вроде всё просто, человек всегда пытается объяснить то, что даже не поддается логическому объяснению, но это только в нашем физическом материальном мире у палки два конца, вселенная-бесконечна. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий