02 сентября 2012

Как будет помнить нас история?


Как вы собираетесь провести свою жизнь, когда все сказано и сделано, как вы запомнитесь истории? К сожалению, в наши дни большинство людей не тратят много времени на размышления о таком роде вопросов. Большинство людей просто плывут по жизни без чуткого направления или значения. К сожалению, в нашем обществе стало слишком легко оставаться "удобно онемелым/слепым" большинство времени.
Люди стали абсолютно зависимы от развлечений, которые как никогда легко-доступны: телевидение, кино, музыка, игры, спортивные мероприятия, питание, игорный бизнес, магазины - всевозможные способы удовлетворения наших пристрастий, казалось бы, бесконечны. Но действительно ли вы хотите потратить свою жизнь на удовлетворение ваших пристрастий, развлекая себя как можно больше? Есть одна очень умная поговорка: "Жизнь похожа на монету - вы можете потратить её на что угодно, но вы можете потратить её только один раз. Если наша жизнь ничто иное как просто несение этой гигантской массы Земля в пространстве и всё это просто результат какого-то космического взрыва, и жизнь на самом деле не имеет никакого смысла, то да, тогда смысл был бы пополнить нашу жизнь удовольствием. Но если жизнь действительно имеет значение, и то, что мы делаем сегодня, может иметь хоть какое то воздействие на будущее, то, возможно, многие из нас должны начать думать о том, как повлияет наша жизнь на историю будущего. Большинство людей не слишком много думает об этом, но факт в том, что все мы имеем привилегию жить в одном из самых удивительных времён во всей человеческой истории. На протяжении десятилетий она, казалось, как будто история строилась/готовилась к какой-то кульминации. Темп изменений становится все быстрее и быстрее, и наш мир становится невероятно неустойчив. Просто посмотрите вокруг вас. Практически все, что может быть поколеблено колеблется со всех сторон. А если вы этого не видите, то сильно увлечены теми самыми пустыми развлечениями. А факт остаётся фактом:

Экономика разваливается, общество начинает разваливаться по швам, война на Ближнем Востоке может разразиться в любой момент и сама планета дрожит невиданными способами. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на статистику населения, что бы понять, что мы живем в абсолютно беспрецедентное время .... Ещё в 1800 году насчитывалось около 1 миллиарда человек в мире. На сегодняшний день существует около 7 миллиардов. Знаете ли вы, что это значит? Это означает, что мы потенциально имеем возможность изменить больше жизней, чем кто-либо другой в нашей предыдущей истории.

Количество страданий в мире сегодня совершенно сногсшибательное.

Знаете ли вы, что 3 миллиарда человек выживают всего лишь на $2,50 или менее в день?

Есть сотни миллионов людей, которые вообще не имеют еды.

Есть сотни миллионов людей, которые не имеют даже чистой воды.

Во многих странах тысячи детей пойдут копаться в общественных свалках мусора сегодня, чтобы попытаться найти что-нибудь поесть или что-то продать.

Бесчисленное количество других детей были проданы в рабство, и живут каждый день, без надежды.

В некоторых районах земного шара, дети намеренно ослеплены кислотой своими хозяевами, что бы зарабатывать больше денег прося милостыню на улицах.

Другие дети, прикованные к кровати бесконечного парада больных извращенцев.

Когда вы начинаете понимать какие ужасы происходят на нашей планете, в нашем мире, становится немного сложнее прожить свою жизнь только для себя.

Миллионы людей во всем мире стоят на грани самоубийства, потому что они думают, что жизнь безнадёжна.

А вы когда-нибудь думали о них?

Миллионы детей по всему миру, будут подвержены насилию со стороны своих родителей или незнакомцев.

А вы когда-нибудь молились за них?

Есть так много людей, которые нуждаются в любви. Миллионы прогнивают жизнь в тюрьме - в том числе множество совершенно невинных.

Сегодня ночью будут спать на улицах множество бездомных семей.

А вы когда-нибудь вспоминали о них, когда вы спите в в своей тёплой постели?

В Северной Корее, около 200,000 человек находятся в заключении кошмарных лагерей. Во множество случаях целые семьи были заключены в тюрьму, потому что один из членов семьи сказал или сделал что-то, что правительство не одобрило. Для того чтобы выжить, многие из заключённых едят сухие растения, травы, кору, крыс, змей, и т.д.

Но это происходит уже не только в Северной Корее. Дело в том, что вся глобальная система глубоко коррумпирована, и это вызвало огромное количество страданий во всем мире. Таким образом, вместо того, чтобы жить своей жизнью эгоистично, почему бы вам не прожить вашу жизнь так, что бы история могла вас вспомнить?

Светите как свет в темноте.

Благодаря технологии, на сегодняшний день нам намного легче изменить ситуацию в мире, чем когда-либо прежде.

В старые времена, элиты в значительной степени являлись монополией средств массовой информации. Но сегодня Интернет полностью изменил это. То, что вы размещаете в Интернете сегодня может в конечном итоге быть замеченным десятки миллионов людей. Даже не выходя из собственного дома, вы можете буквально изменить жизнь на другой стороне земного шара. Мы находимся в середине глобальной информационной войны. Используйте Интернет, чтобы изменить ситуацию, пока можете, потому что и эта привилегия не продлиться долго. Уже сейчас элиты принимают множество шагов для его подавления. Вот почему вы так много слышим разговоры о законах Сопа и ACTA и CISPA.

Даже сейчас, все, что вы делаете в интернете отслеживается правительством во всем мире! Но это не повод отказываться от распространения истины. Возможно, некоторые из "смотрящих" будут даже сами переубеждены тем, что вы хотите сказать.

Мы живём в такие тёмные времена, где нужны величайшие герои. Борьба между злом и добром идёт каждый день. Но это только означает, что нужно как можно больше героев. Вы хотите потратить свою жизнь делать то, что перевернёт историю, или вы хотите потратить свою жизнь сидя комфортно на диване смотря телевизор? Истории будет совершенно всё равно, сколько вещей вы смогли накопить за всю жизнь, ей будет всё равно сколько за каких спортсменов или звёзд ве болели.

Когда люди говорят что им "скучно", это просто не укладывается в голове...как можно скучать в наше время когда столько всего происходит в мире и сейчас как никогда у нас есть доступ к самой истинной информации на все темы.

Всегда есть что-то, что можно узнать и есть что то, что может быть сделано.

Во всем мире, тьма растет, и она будет продолжать расти если все будут идти на привязи своих эгоистичных страстей.

Вы можете проклинать темноту, или вы можете стать светом и посиять.

Выбор за вами.

Вам не нужно быть известным, чтобы изменить ситуацию, не нужно аудитории заполненной тысячами людей.

Дело в том, что каждый человек, который читает это имеет возможность изменить ситуацию.

Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага. Вы можете начать делать то, что в ваших возможностях сегодня:
  • Поделитесь информацией с друзьями и семьей.
  • Регистрируйтесь в организации.
  • Пишите письмо в редакцию.
  • Пишите вашим представителям в Конгрессе.
  • Соберите группу.
  • Начните писать блог.
  • Сделайте веб-сайт.
  • Сделайте видео.
  • Кормите бездомных.
  • Найдите и помогите тех, кто страдает.
  • Дайте помощь тем, кто в ней нуждается.
  • Раздайте листовки.
  • Раздайте книги.
  • Напишите книгу.
  • Сделайте фильм.

В Декларации о независимости есть следующее заявление ....
"Мы считаем эти истины самоочевидными, что все люди равны, что они наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью."

Все мужчины, женщины и дети по всей планете были созданы равными. Все они заслуживают того, чтобы быть любимым и защищены. К сожалению, мы живем в мире, который становится очень, очень холодный. Люди стали жадными, эгоистичными, гордыми, оскорбительными, завистливыми, ненавистными, неумолимыми и жестокими. Люди становятся зависимыми от удовольствия.

Где же все те сильные мужчины и женщины, которые готовы открыть глаза и увидеть что действительно важно?

Где же все сильные мужчины и женщины, которые готовы постоять за то, что правильно, даже если это будет стоить им жизни?

Предстоящие годы будет невероятно трудными. Миллионы тех, которые живут только для себя, почувствуют что их жизнь постепенно разрушается, и они даже не будут готовы к тому что грядёт.

Но если у вас есть цель, которая больше, чем вы сами, вы, вероятно, обнаружите, что ближайшие годы дадут вам истинный смысл жизни и невероятных приключений.

Так как история запомнит вас?

Надеюсь, она будет помнить вас как человека большой любви. Надеюсь, она будет помнить вас как человека, который сделал разницу в жизни других людей.

У вас есть только одна жизнь. Проживете её с умом.

"Жизнь похожа на монету - вы можете потратить её на что угодно, но вы можете потратить её только один раз."